Китайский энергетик стал спонсором сборной Португалии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1130
0 голосов

Федерация футбола Португалии заключила спонсорское соглашение с китайским производителем энергетических напитков Eastroc Super Drink.

Компания Eastroc стала официальным спонсором национальной сборной Португалии. Длительность и финансовые условия сделки не разглашаются. Но, в то же время, точно известно, что китайский производитель энергетиков будет партнером португальцев на время чемпионата мира в России, где Селессао сыграют в одной группе со сборными Испании, Ирана и Марокко.

Eastroc стал уже второй китайской компанией за этот месяц, заключившей договор о партнерстве с Федерацией футбола Португалии.

На прошлой неделе ФФП объявила о начале сотрудничества с производителем напитков Hangzhou Wahaha Group. В рамках партнерства Wahaha будет проводить онлайн и офлайн промо-кампании сборной Португалии.

Для нового партнера сборной Португалии, Eastroc, собственное продвижение через футбольный рынок не является новым. Компания стала официальным партнером китайской футбольной Суперлиги на сезон 2018-19.

В 2017 году Eastroc выступал одним из спонсоров китайского этапа Международного Кубка чемпионов - международного предсезонного турнира среди клубов.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!