Нью-Орлеан - Оклахома: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1088
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции НБА.

Нью-Орлеан - Оклахома (2 апреля. 01:00)

Тандер и Пеликанс продолжают бороться за плей-офф на Западе, и очный матч между ними – один из ключевых в распределении мест в топ-8 в конференции. Обе команды проиграли 3 своих последних встречи, так что отступать уже некуда. Тот, кто проиграет в четвёртый раз, всерьёз рискует не попасть в финальную стадию сезона.

Получше смотрятся шансы Пеликанс на победу. Команда выиграла обе очные встречи с Оклахомой в нынешнем сезоне, а сейчас будет играть дома. Тандер на чужом паркете выступают заметно хуже, чем дома. За редкими исключениями вроде побед над Кливлендом и Торонто сложно вспомнить игры, в которых Оклахома в гостях смотрелась бы солидно. Несмотря на это, букмекеры дают равную линию, даже отдавая небольшое предпочтение гостям.

Все прогнозы на матчи НБА

Но ставить на Оклахому сейчас не рекомендуется. Тандер проводят сезон отрезками – то серия побед, то спад и серия поражений. Сейчас их 4 в последних 5 играх, включая невообразимую неудачу с Бостоном, когда победа была упущена на последних секундах, а также домашнее поражение от Денвера в овертайме в предыдущей встрече. В психологическим плане у Оклахомы явно не всё в порядке, чем Пеликанс могут воспользоваться.

У Нью-Орлеана 3 поражения подряд, но, что называется, не без перспектив к улучшению ситуации. Хьюстону проиграли без Миротича и Рондо, да ещё и на выезде, а вот потом с Портлендом дома и Кливлендом в гостях очень даже боролись.

С учётом того, что Пеликанс уже дважды обыграли Оклахомы в этой регулярке, а также нынешней плохой формы Тандер, рекомендуем поставить на победу хозяев.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
02.04.2018 01:00
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Оклахома Сити Тандер
Оклахома Сити Тандер
Победа Нью-Орлеана
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!