Арсенал – ЦСКА. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1134
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на первый матч 1/4 финала Лиги Европы между Арсеналом и московским ЦСКА.

Арсенал – ЦСКА  (5 апреля, 22:05)

Каким бы пренебрежительным ни было отношение Арсена Венгера к Лиге Европы, сейчас этот турнир – единственный шанс для Арсенала вернуться в Лигу чемпионов, а для самого француза – выиграть трофей и попрощаться с Канонирами на сколько-нибудь мажорной ноте. А то и в очередной раз дать призрак надежды на то, что что-то изменится к лучшему с Венгером.

Против Милана Арсенал выглядел мотивированным и очень убедительным, а ЦСКА – соперник куда как проще, пусть и достаточно неожиданно разобравшийся в 1/8 финала с талантливым, но нестабильным Лионом. В составе Арсенала есть игрок, который захочет отмстить за французскую команду, к тому же – нуждающийся в подтверждении своего статуса одного из ключевых игроков Канониров – Алекс Ляказетт. Венгер намекнул, что может попробовать его в качестве центрального нападающего, отодвинув на фланг Обамеянга и не исключено, что этот эксперимент он предпримет именно в матче с ЦСКА.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

В матче со Сток Сити Арсенал проспал первый тайм, да и первый гол забил на ровном месте, после ошибки защитника соперника Мартинса Инди, спровоцированной Озилом, но затем легко добил противника. Мотивация Арсенала в той игре была не на должном уровне, плюс Венгер дал отдых Мхитаряну, но с ЦСКА Канониры сыграют с совершенно другим настроем.

ЦСКА неплохо начал вторую часть сезона и сохраняет шансы на чемпионство. Но самая главная задача команды – обеспечить себе попадание в тройку, гарантирующее сейчас игру в Лиге чемпионов. Лучше – подняться на 1-2 место, чтобы избежать квалификации и шансы догнать Локомотив или Спартак у армейцев сейчас вполне рабочие, так как после возобновления чемпионата России только ЦСКА не потерял ни одного очка, отлично подготовившись к весенней части чемпионата.

Виктор Гончаренко продолжает использовать в роли центрального нападающего Понтуса Вернблума, потихоньку набирает форму вернувшийся из Лестера Ахмед Муса и в целом ЦСКА выглядит неплохо – как в обороне, так и в атаке. Но все же  - престарелый центр обороны армейцев вряд ли справится с быстрыми Обамеянгом и Ляказеттом, потому – тут у армейцев мало шансов, как в матче в Лондоне, так и в противостоянии с Арсеналом в целом.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/4 финала.
05.04.2018 22:05
Арсенал
Арсенал
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Инд. тотал Арсенала больше 2 голов
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!