Атлетико – Спортинг. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1307
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/4 финала Лиги Европы между мадридским Атлетико и лиссабонским Спортингом.

Атлетико – Спортинг (5 апреля, 22:05)

Атлетико и Спортинг абсолютно по-разному подходили к матчу четвертьфинала Лиги Европы. Лиссабонцы, обремененные борьбой за чемпионство во внутреннем чемпионате, отчаянно пытались взять важные три очка на поле Браги, и в итоге проиграли 0:1. А команда Диего Симеоне, которая уже не питает особых иллюзий относительно чемпионства в Ла Лиге, но при этом и ниже третьего места явно не опустится, в эконом-режиме с любимым счетом 1:0 победила Депортиво. При этом Матрасники в матче с галисийцами сыграли без Врсалько и Гризманна, а Диего Коста появился на поле лишь на половину второго тайма. То бишь в Атлетико четко показали, какой турнир для клуба сейчас в приоритете – Лига Европы.

К матчу со Спортингом Матрасники подходят практически без кадровых проблем. Есть, конечно, травма Филипе Луиса и сомнения относительно здоровья Хуанфрана и Хосе Хименеса, но для каждого из этих защитников в обойме Симеоне есть достойная замена, что уже было доказано неоднократно по ходу текущего сезона.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

У Спортинга же проблем явно побольше. Точно не сыграют в четверг нападающий Сеуду Думбия и атакующий хав Даниэль Поденсе. Под сомнением участие в матче лидера полузащиты Вильяма Карвальо и основного центрбека Себастьяна Коатеса. И если все кадровые опасения главного тренера лиссабонцев Жорже Жезуша материализуются, команду ждет крайне неприятный вечер на Ванда Метрополитано.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Врсалько, Савич, Годин, Эрнандес – Корреа, Партей, Сауль, Коке – Гризманн, Коста

Спортинг: Патрисиу – Пиччини, Пинту (Коатес), Матье, Коентрау – Фернандес, Баталья – Мартинш, Руис, Акунья – Дост

Прогноз Betnews365

Атлетико выиграл 8 последних домашних матчей, не пропустив в них ни единого мяча. Любая серия, конечно, имеет свойство прерываться, но думается, что прервать серию Матрасников суждено вовсе не Спортингу, у которого в противовес домашним убедительным результатам соперника своя неудачная выездная статистика – лиссабонцы проиграли 3 из 4-х последних матчей в гостях, а пропускают уже в 16-ти подряд выездах.

Предположим, что и в четверг португальцы обязательно пропустят от отдохнувшей атаки Атлетико, причем неоднократно. А вот забить команде Жезуша на Ванда Метрополитано будет крайне сложно.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/4 финала.
05.04.2018 22:05
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Спортинг Лиссабон
Спортинг Лиссабон
Победа Атлетико с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Спортинг не забьет. Коэффициент – 1.57 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!