Лацио – Ред Булл. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1198
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на первый матч 1/4 финала Лиги Европы между Лацио и Ред Булл Зальцбург.

Лацио – Ред Булл (5 апреля, 22:05)

В Италии неоднозначное отношение к Лиге Европы, и это давно известно. Клубы Серии А, как правило, предпочитают делать ставку на чемпионат, а в ЛЕ активно активно ротировать состав. Как следствие – на поздних стадиях турнира итальянские команды встречаются редко. Примером стал Наполи, который, вылетев из Лиги чемпионов, тут же самоустранился, уступив РБ Лейпцигу. Впрочем, остальные команды – Аталанта, Милан и Лацио – в этом сезоне не следовали общепринятой тенденции. Бергамаски и россонери попросту вылетели от более сильных соперников. Лацио продолжает борьбу, и Симоне Индзаги говорит, что этот турнир не менее важен, чем национальный чемпионат.

В Серии А Орлы сражаются за место в Лиге чемпионов – от четвертого места их отделяет два очка. Попадание в четверку – первоочередная задача, однако руководство клуба заинтересовано и в международном успехе. Потому ожидается, что никакой ротации не будет – римляне сыграют сильнейшим составом. Но достаточно ли он сильный для лидера чемпионата Австрии?

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Ред Булл в этом сезоне показывает удивительные результаты. Команда потерпела всего одно поражение – 27-го августа на поле Штурма. Беспроигрышная серия Зальцбурга во всех турнирах составляет уже 35 (!) матчей, из которых выиграл Ред Булл 23. В последних четырех матчах в гостях (в том числе с Боруссией и Реалом Сосьедад) команда Марка Розе забила 10 голов – как минимум два за игру.

Дома Зальцбург не проигрывает с 27-го ноября 2016-го года, потому Лацио очень важно добиться результата дома. Сделать это будет непросто, учитывая результативность соперника и проблемы Орлов в обороне. Из последних шести матчей римляне не пропустили только в одном, да и в целом сейчас находятся не в лучшей форме – две победы за семь матчей, над Динамо и аутсайдером Беневенто.  Букмекеры считают Лацио железным фаворитом в домашнем матче и, кажется, переоценивают команду Индзаги.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/4 финала.
05.04.2018 22:05
Лацио
Лацио
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.75 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!