Реал – Ювентус. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1525
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между Реалом и Ювентусом.

Реал – Ювентус

11 апреля, 21:45. Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Где смотреть трансляцию

ТВ - Канал Футбол 2

Интернет - платформа Oll.tv

Реал прикончил интригу в этой четвертьфинальной паре ЛЧ на прошлой неделе, выиграв в Турине со счетом 3:0, и теперь задача Ювентуса не просто сложна – она практически невыполнима. Особенно, если учесть тот факт, что ответный поединок в Мадриде Старой синьоре придется играть без одного из лидеров своей атаки, Пауло Дибалы, получившего красную карточку в первом матче. Это серьезнейший удар по команде, которой нужно будет забивать минимум трижды.

Легкий уголек надежды в сердцах болельщиков Юве тлеет разве что на фоне кадровых новостей, касающихся обороны Реала. Тренер мадридцев Зинедин Зидан не сможет рассчитывать в среду сразу на двух оборонцев – капитана Серхио Рамоса (дисквалификация) и универсала Начо (травма), поэтому с огромной долей вероятности на поединок с Ювентусом в паре с Рафаэлем Вараном выйдет молодой Хесус Вальехо, не сыгравший в этом сезоне ЛЧ ни разу. Такое сочетание чужой обороны может здорово помочь Ювентусу в наступательных действиях.

Прогнозы на Лигу чемпионов

Другой вопрос – как не пропустить в свои ворота? Ведь в атаке у Реала будут все сильнейшие во главе с Криштиану Роналду, набравшим просто фантастическую форму по весне. И пускай мадридцы будут порядком уставшими после напряженного дерби против обороны Атлетико (1:1), на матчи Лиги чемпионов Роналду и компания всегда настраиваются по-особенному, и в этом сезоне еще не было матча в этом турнире, чтобы Реал не забил хотя бы раз. Да и вообще последний такой матч приключился аж в 2016-м году (Ман Сити – Реал – 0:0).

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Иско – Бензема, Роналду

Ювентус: Буффон – Де Шильо, Бенатия, Кьеллини, Сандро – Пьянич, Хедира, Матюиди – Дуглас Коста, Игуаин, Манджукич

Прогноз Betnews365

Мадридцы впечатлили в матче недельной давности, но на Бернабеу Роналду и компании вовсе не обязательно устраивать очередной погром, учитывая комфортный запас по итогам первого поединка. К тому же, плотный график команды обязан сказаться на ее атакующих возможностях: сыграть за восемь дней два матча с Ювентусом и один с Атлетико – то еще испытание, и вряд ли оно располагает к регулярным голевым подвигам у чужих ворот.

А вот Ювентусу нужно забивать и определенные предпосылки для этого в виде проблем в чужой обороне у команды Аллегри имеются. Даже без Дибалы настырным туринцам может оказаться по плечу задача если и не пройти в следующий раунд, то хотя бы максимально потрепать нервы мадридской команде и ее домашней публике.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1/4 финала.
11.04.2018 21:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Ювентус
Ювентус
Индивидуальный тотал Реала меньше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Ювентуса больше 1 гола. Коэффициент – 1.93 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!