ЦСКА – Арсенал. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1125
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между московским ЦСКА и лондонским Арсеналом.

ЦСКА – Арсенал  (12 апреля, 22:05)

Арсенал добыл комфортное преимущество в первой игре, сыграв на полных мощностях только один тайм – этого хватило, чтобы Александр Ляказетт и Аарон Рэмси разобрали на запчасти медлительную оборону ЦСКА, и в итоге армейцам пришлось довольствоваться локальной радостью после гола Головина со штрафного.

Сложно сказать, что нас ждет в ответной игре, где интриги – кот наплакал, если не случится чудо, но Арсеналу нет особого смысла беречь силы на чемпионат, где побороться можно разве что за пятое место с Челси. Но оно не дает ничего принципиально нового по сравнению с нынешней шестой ступенькой в таблице для Канониров. С Миланом Арсенал сыграл с полной концентрацией оба матча, хоть интрига там тоже умерла в первой игре, но, вероятно, уважения к итальянскому гранду было чуть больше, чем к ЦСКА.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Армейцы после неудачи в Лондоне проиграли в чемпионате московскому Динамо и значительно осложнили для себя выполнение задачи финишировать в тройке и квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон. О возможном чемпионстве же вообще придется забыть – за титул будут сражаться Локомотив и Спартак.

В этой игре ЦСКА постарается доказать, что разница в классе между армейцами и Канонирами не так велика, как можно было подумать после матча в Лондоне, к тому же – наверняка посмотреть на английского гранда придет немало болельщиков и победа в этой игре с любым счетом уже будет достижением для российского клуба.

Голы в этой игре должны быть, так как ЦСКА будет стремиться забить и выиграть, а может где-то в глубине души верить, что быстрый гол возродит интригу, а у Арсенала будет пространство для контратак. Потому – тут есть смысл в ставке на тотал больше 2,5 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/4 финала.
12.04.2018 22:05
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Арсенал
Арсенал
Тотал больше 2,5 голов
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!