Нью-Орлеан — Сан-Антонио: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1090
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на один из важнейших матчей ночи в НБА.

Нью-Орлеан — Сан-Антонио

12 апреля, 03:00

Безусловно, битва Миннесоты и Денвера будет главным событием ночи в НБА. Впрочем, Пеликанс и Сперс паралелльно начнут не менее важный матч в контексте распределения мест в плей-офф на Западе.

Поражение практически гарантированно опускает одну из команд на седьмую или восьмую строчку таблицы — то есть, прямо в лапы фаворитам из Хьюстона или Окленда. Победа, напротив, дает куда менее фатального соперника по первому раунду. Какого — будет выясняться в процессе ночи.

Все прогнозы на матчи НБА

Очевидно, что и Пеликанс, и Сперс более чем мотивированы на победу в этой игре. Обе команды перенесли сложный сезон, потеряв по ходу своих звездных игроков — ДеМаркуса Казинса и Кавая Леонарда. Тем весомее кажутся достижения обоих коллективов, и никому из них не хотелось бы смазать достойный сезон быстрым вылетом в плей-офф.

Два из трех матчей команд в сезоне по результативности не уходили за отметку в 200 очков, и лишь в одной игре Пеликанс действительно диктовали свой баскетбол и сыграли против Сперс результативно. Думается, с учетом характера матча и его важности, сегодня мы ультра-скоростного баскетбола не увидим. Команды будут выверять атаки, затягивая их под конец отсчета времени.

К тому же, Грегг Попович и ко собаку съели на подобных играх против команд без четкого фундамента, к коим можно отнести Пеликанс. Шпорам по силам установить контроль над игрой и сделать ее малорезультативной. Или хотя бы такой, что не превысит планку в 212 очков по итогам 48 минут.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
12.04.2018 03:00
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Сан-Антонио Сперс
Сан-Антонио Сперс
Итоговый тотал меньше 211,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!