Зальцбург – Лацио. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1106
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Зальцбургом и Лацио.

Зальцбург – Лацио

12 апреля, 22:05

Рома вышла в полуфинал Лиги чемпионов, и Лацио нельзя отставать. Неделю завершит римское дерби, но Орлы не станут экономить энергию и силы – для них матч с Зальцбургом не менее важен. Такое отношение итальянского клуба к Лиге Европы редкость, но Лацио настроен очень серьезно. До трофея осталось всего четыре матча – отступать уже поздно.

Лацио, в отличие от Ромы, для выхода в следующий раунд не нужен подвиг. Дома римляне прервали серию Зальцбурга из 35 матчей без поражений, добившись непростой, но в то же время убедительной победы. Австрийцы продолжили много забивать в гостях – в последних пяти выездных матчах у них 12 голов, но пропустили два раза больше и, дважды сравнивая счет, уступили 2:4.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

На своем поле Зальцбург не проигрывает с 27 ноября 2016-го года. За поражением в Риме последовал проигрыш Штурму в чемпионате Австрии, и настрой на ответный матч с Лацио у Ред Булла очевидный. Два гола на Олимпико дают команде Марка Розе хорошие шансы.

Забить дважды Лацио – не проблема, это удалось даже идущему на последнем месте Беневенто. Орлы пропустили в шести из последних семи матчей.

Зальцбург дома не пропускает с 22-го февраля – тут не забила даже дортмундская Боруссия. Но у Лацио лучшая атака Серия А, и матчи на ноль от атаки Орлов – аномалия. Бьянкочелести пойдут вперед не потому, что это необходимо с точки зрения результата – они просто не умеют играть по-другому. Лацио всегда дает сопернику немало шансов, но, как правило, создает еще больше.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/4 финала
12.04.2018 22:05
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Лацио
Лацио
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

ТБ 3.5. Коэффициент – 2.30 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!