Дженоа – Кротоне. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1154
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Дженоа и Кротоне.

Дженоа – Кротоне

14 апреля, 19:00

Не так давно Давиде Баллардини в Генуе были готовы носить на руках – по крайней мере, та часть города, которая не болеет за Сампдорию. С середины ноября, когда Баллардини сменил Ивана Юрича, и до конца января, Грифоны проиграли только один раз и набрали 15 очков за восемь туров. Команда быстро отдалилась от зоны вылета, и после небольшого спада – уступив Ювентусу и Удинезе - продолжила удивлять. Дженоа победила Лацио, Кьево и Интер, впервые в сезоне выиграла три матча подряд и… на этом пик формы закончился.

Все прогнозы на Серию А

За последние шесть туров у россоблу всего одна победа. И, несмотря на восемь очков от зоны вылета, президент Энрико Прецьози не собирается продолжать сотрудничество с Баллардини. Среди главных кандидатов на следующий сезон – Филиппо Индзаги.

Победа над Кротоне стала первым успехом Баллардини после возвращения. Сейчас Дженоа тоже кажется фаворитом – как минимум исходя из турнирной таблицы. Пифагорейцы идут на 18-м месте в надежде повторить прошлогодний финишный рывок. Шансы на спасение присутствуют, дома команда периодически побеждает, но, чтобы выжить, нужно набирать очки в гостях. А с этим у Кротоне огромные проблемы.

Хуже на выезде играет только Беневенто, который проиграл все матчи на чужом поле. В 15 матчах Кротоне набрал всего восемь очков: 11 поражений, 35 пропущенных голов. К тому же, на Марасси Пифагорейцы никогда не побеждали Дженоа: три ничьи, три поражения. Последнее случилось в конце ноября в Кубке – Грифоны выиграли 1:0. Да и вообще Кротоне крайне неудачно играет с генуэзцами – единственная победа за 12 матчей случилась в 2002-м году в Серии Б.

Исходя из статистики и ужасной формы Кротоне в гостях, логично поставить на команду Давиде Баллардини, которая не проигрывает уже три тура. Также от этого матча вряд ли стоит ждать большого количества голов – Кротоне на выезде крайне нерезультативен (13 голов в 15 матчах), к тому же, у команды Вальтера Дзенги проблемы с травмами нападающих. А меньше Дженоа в этом чемпионате забивает только Сассуоло.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 32-й тур
14.04.2018 19:00
Дженоа
Дженоа
Кротоне
Кротоне
Тотал голов меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Дженоа в один гол или ничья. Коэффициент – 1.79 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!