Голден Стэйт – Сан-Антонио. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1188
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда плей-офф НБА между Голден Стэйт и Сан-Антонио. 

Голден Стэйт – Сан-Антонио

1-й раунд плей-офф НБА-2018

Сан-Антонио удалось пробиться в плей-офф, но уже в первом же раунде команде будет противостоять действующий чемпион – Голден Стэйт Уорриорз. Пусть и без травмированного Карри, Воины здесь считаются фаворитами, да и не может быть иначе в такой паре. У техасского клуба слишком неудачно складываются игры на выезде – 1 победа в последних 13 матчах. Это ни в какие ворота не лезет, особенно в контексте того, что Воины – одна из сильнейших «домашних» команд чемпионата.

На своём паркете Голден Стэйт выиграл у Спёрс 4 последних встречи подряд, причём в последней из них Карри отыграл менее 3 минут, получив травму. Если Дюрант и Томпсон поймают свою игру, то даже отличный командный баскетбол Спёрс не сможет этому ничего противопоставить. В гостях так точно.

Все прогнозы на матчи НБА

Основная надежда Сан-Антонио на Олдриджа, который в последнее время в отличной форме. В то же время, заметно, что пик его формы остался позади, и теперь в его исполнении наблюдаем всё больше неточных фирменных бросков со средней дистанции. Ну а кроме него в атаке у Спёрс играть категорически некому.

ГСВ должны забить эту серию, пусть и проведя более 4 матчей. Ну а там уже можно надеяться на возвращение Карри и возвращение к привычному чемпионскому баскетболу.

Прогноз: Победа Голден Стэйт 4:1.
(Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!