Портленд – Нью-Орлеан. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1015
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда плей-офф НБА между Портлендом и Нью-Орлеаном.

Портленд – Нью-Орлеан

1-й раунд плей-офф НБА-2018

Игра и результаты Портленда – один из приятных сюрпризов нынешнего сезона в Западной конференции. Блейзерс финишировали третьими, пропустив вперёд только Хьюстон и Голден Стэйт, и неудивительно, что эту команду следует считать фаворитом в первом раунде плей-офф против Пеликанс.

Несмотря на то, что концовку регулярного чемпионата Портленд провёл неважно, выиграв 1 матч из 5, не забывайте, что эти игры и не имели особого турнирного значения. Когда в заключительной игре важно было обыграть Юту, чтобы не беспокоиться по поводу возможной победы Оклахомы над Мемфисом и гарантировать себе третью позицию, Портленд это сделал.

Все прогнозы на матчи НБА

Сезонная серия завершилась со счётом 2:2, причём были у команд и выездные и домашние победы. Последний матч проходил совсем недавно, 28 марта, и тогда на паркете Пеликанс победить удалось Портленду благодаря 41 очку Лилларда. Подобных перформансов от разыгрывающего Блэйзерс стоит ждать и в плей-офф. Он понимает, что является главной атакующей единицей команды, в то время как партнёры могут помочь, в основном, в защите, если вынести за скобки Макколума.

Главное для Портленда в этой серии – нейтрализовать Дэвиса, а если уж Энтони будет набирать свои 25-30 очков за игру, то нужно не позволить его партнёрам подобраться даже к 20-очковой отметке. Очевидно, что это противостояние выиграет защита. В атаке заметные личности есть у обоих соперников, а вовремя включённая эффективная оборона обычно и делает разницу. И лучше она у Портленда. Потому поставим на победу фаворита в 6 матчах.

Прогноз: Победа Портленда в серии 4:2.
(Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!