Брайтон - Тоттенхэм. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1319
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Брайтоном и Тоттенхэмом.

Брайтон - Тоттенхэм

17 апреля, 21:45

Учитывая результаты Стока и Саутгемптона, команды выше 18-го места могут ощущать себя вполне комфортно. Брайтон - так точно, учитывая, что подопечные Криса Хьютона имеют 34 очка. Чайкам достаточно выиграть всего раз в оставшихся матчах, чтобы наверняка закрыть вопрос с сохранением места в Премьер-Лиге.

Прогнозы на английский футбол

Не думаю, что это произойдет в матче с Тоттенхэмом. Шпоры провалили субботний поединок с Манчестер Сити, явно ощущая лишнюю самоуверенность на фоне результатов соперника. Но Маурисио Почеттино должен был сделать все, чтобы привести подопечных в чувство к игре с Брайтоном.

Во-первых, нельзя давать Челси надежду на четвертое место. Во-вторых, в воскресенье Тоттенхэм играет полуфинал Кубка Англии с Манчестер Юнайтед. Правильный моральный дух накануне этой встречи - очень важный фактор.

Брайтон в игре редко падает ниже своих стандартов, это очень солидная и организованная команда. Но Чайкам редко удается огорчать представителей "большой шестерки", даже при неплохом выступлении. Единственным таким примером была домашняя встреча с Арсеналом, но проигрывать на выезде для Канониров - обычное дело. О Тоттенхэме такого не сказать.

Ставим на достаточно уверенную победу лондонской команды, а также на голы в обоих таймах. Шпоры, забивая первый мяч, предпочитают развивать успех.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 35-й тур
17.04.2018 21:45
Брайтон
Брайтон
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Победа Тоттенхэма с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Голы в обоих таймах. Коэффициент - 1.61 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!