Депортиво – Севилья. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1061
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 33 тура испанской Ла Лиги между Депортиво и Севильей.

Депортиво – Севилья (17 апреля, 20:30)

Если посмотреть на результаты команд в матчах чемпионата в марте и апреле, то сразу и не поймешь, какая из них отчаянно сражается за выживание в Ла Лиге, а какая недавно выбила из Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед и достойно сопротивлялась в противостоянии с Баварией. Депортиво проиграл лишь одну из последних четырех игр, выиграв в двух крайних турах с одинаковым счетом 3:2, а вот у Севильи за аналогичный отрезок два выездных поражения и две домашние ничьи с одинаковым счетом 2:2, пусть и с непростыми соперниками – Барселоной и Вильярреалом.

Неудачи Севильи в лиге можно объяснить уже упомянутой Лигой чемпионов и плотным графиком. Казалось бы, команда вылетела из еврокубка и теперь может сосредоточиться на чемпионате, тем более что на очереди один из борцов за выживание, с которым вполне можно рассчитывать на полноценный комплект очков. Но не все так просто. Лиги чемпионов больше нет, зато появилась новая важная задача на горизонте – финал Кубка Короля против Барселоны, который состоится уже в ближайшую субботу, 21 апреля. А значит – в Ла-Корунье подопечные Винченцо Монтеллы снова могут сыграть не в полную силу и не в оптимальном составе. Что для Депортиво, у которого все оставшиеся матчи чемпионата сродни маленьким финалам, очень даже на руку.

Прогнозы на испанский футбол

К мотивационному фактору Севильи добавляются еще и кадровые проблемы. Травмы Кьяера и Корчьи не оставляют Монтелле большого выбора в обороне, а удаление Бен-Йеддера в поединке минувшего тура с Вильярреалом лишают андалусийцев возможности для ротации в нападении.

Депортиво из-за травм потеряет двух полузащитников Энеко Боведу и Салли Мунтари. Также есть опасения отнсительно участия в предстоящей игре Адриана Лопеса, но, вероятнее всего, медики галисийского клуба из штанов выпрыгнут, чтобы поставить на ноги автора двух победных дублей в последних двух поединках Депортиво в чемпионате.

Ориентировочные составы

Депортиво: Мартинес – Хуанфран, Шер, Альбентоса, Луизиньо – Гильерме, Москера, Борхес – Чолак – Лукас Перес, Адриан Лопес

Севилья: Сория – Навас (Лайюн), Ленгле, Меркадо, Эскудеро – Васкес, Нзонзи (Писарро), Банега – Сарабия, Муриэль, Нолито

Прогноз Betnews365

Разница в мотивации и турнирных целях делает Депортиво небольшим фаворитом этого противостояния, и мы рекомендуем заиграть по этому случаю аккуратную фору с расчетом на успех галисийского клуба.

Но при этом кадровый потенциал Севильи позволяет команде Монтеллы даже в расслабленном состоянии забивать мячи в ворота соперников, а склонность обеих команд к голевым пиршествам в последние недели наталкивает на мысли о том, что "тотал больше" в этом противостоянии может быть "пробит", причем уверенно.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 33-й тур.
17.04.2018 20:30
Депортиво
Депортиво
Севилья
Севилья
Победа Депортиво с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 мячей. Коэффициент – 2.29 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!