Филадельфия - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1218
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на второй матч серии третьей и шестой команды Востока.

Филадельфия - Майами (17 апреля, 03:00)

Первый матч серии получился обескураживающим для Хит. Да, Филадельфия вошла в плей-офф с серией в 16 побед подряд, да, сейчас на трибунах в Филадельфии царит феноменальная атмосфера, но эксперты и болельщики ждали от Майами гораздо большего. По итогу, команда Эрика Споэльстры не смогла противопоставить ничего скоростной машине Бретта Брауна, забившей ровно столько, сколько хотелось.

Соответственно, перед второй игрой штаб Майами должен всерьёз подумать над игровым планом и тем, как не получить 18 точных трехочковых в 28 попытках вновь.

Очевидно, ключи лежат в контроле темпа и большем давлении на Бена Симмонса - единственного игрока пятерки Сиксерс, который не бросает издали. Здесь ддя Майами открывается другая проблема: вероятнее всего, сегодня у Филли вернётся в строй Джоэль Эмбиид, пропускавший последние две недели из-за травмы лица. Эмбиид - лучший игрок Филадельфии и огромный фактор для успеха команды на обеих концах площадки.

Все прогнозы на матчи НБА

И все же, несмотря на все проблемы и разгром первого матча, у Майами больше опыта подобных серий, а Эрик Споэльстра куда более опытен в плей-офф, чем дебютант Бретт Браун. У Майами достаточно инструментов, чтобы превратить игру в подходящую себе и ограничить нападение соперника.

Да и попадать по 20 трехочковых за игру против качественной обороны Хит Сиксерс всю серию не будут. 216 очков - не самая маленькая планка для обеих команд, и если темп игры упадет, результативность первого матча точно не будет повторена.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 1-й раунд плей-офф.
17.04.2018 03:00
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Майами Хит
Майами Хит
Тотал меньше 216,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!