Вильярреал – Леганес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1226
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 33 тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и Леганесом.

Вильярреал – Леганес (17 апреля, 22:30)

Желтая субмарина, продолжающая борьбу за право выступить в Лиге Европы в следующем сезоне, примет на своем поле Леганес, который, хоть и практически потерял шансы на еврокубки, однако продолжает играть в свое удовольствие в Ла Лиге, периодически "отщипывая" очки у фаворитов. В последних 4-х турах чемпионата Леганес имел очень непростой график, сыграв подряд с Севильей, Валенсией, Барселоной и Сельтой, но, тем не менее, сумел добыть в этой череде сложных поединков 6 очков, проиграв лишь представителям Топ-4, да и то – с боями.

Вероятно, не будет просто с Леганесом и Вильярреалу. Особенно, если учесть тот факт, что команда Хави Кальехи сыграет во вторник без двух игроков основы – травмированного лидера атаки Пабло Форналса и основного левого защитника Хауме Косты. Да и серия из 3-х подряд потерь очков в матчах Ла Лиги, последнее из которых выдалось крайне обидным (Вильярреал отдал ничью Севилье, ведя в счете 2:0 еще на 77-й минуте), вряд ли поднимет боевой дух Подлодки. Особенно с учетом того, что играть предстоит с командой, играющей без лишнего груза ответственности и просто получающей на финише сезона удовольствие от футбола.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Асенхо – Гаспар, Гонсалес, Руис, Рукавина – Родри, Тригерос – Саму Кастильехо, Роберто Сориано, Дани Раба – Бакка

Леганес: Куэльяр – Сальдуа, Бустинса, Сиовас, Рико – Габриэль Пирес, Рубен Перес, Эрасо – Эль-Жар, Герреро, Омар Рамос

Прогноз Betnews365

Леганес неудачно играет в гостях – в последний раз команда выигрывала выездной матч еще в октябре прошлого года. Но в данном конкретном случае подмадридцы не выглядят безнадежным аутсайдером на поле Вильярреала, несмотря на существенную разницу в расположении команд в турнирной таблице.

Во-первых, из-за того, что текущая форма Леганеса, как минимум, не хуже, чем у соперника. Во-вторых, по причине удобства Подлодки для Леганеса в последние сезоны. Судите сами: в Ла Лиге Вильярреал выиграл у этого соперника лишь раз из трех случаев, а в первом круге и вовсе погорел на чужом поле 1:3. Кроме того, не забываем, что именно Леганес оставил Желтую субмарину за бортом Кубка Короля в текущем розыгрыше. Так что не удивимся очередной свинье, подложенной Леганесом левантийцам. В крайнем случае, рекомендуем "проверить" гостей плюсовой форой, а для любителей острых ощущений подойдет и "Х2" в этом противостоянии.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 33-й тур.
17.04.2018 22:30
Вильярреал
Вильярреал
Леганес
Леганес
Леганес с форой (+1)
0
0

Обратите внимание

Леганес не проиграет. Коэффициент – 2.46 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!