Твенте - Зволле. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1232
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Твенте и Зволле.

Твенте - Зволле, 17 апреля, 19:30

Твенте безусловно худшая команда сезона в чемпионате Нидерландов. У команды лишь четыре победы, а в последний раз три очка в одной игре они добывали 12 декабря в выездной игре с Бредой (2:1), а дома - 21 октября против Роды (3:0).

Зволле после зимнего перерыва существенно сдал и теперь рискует вылететь из зоны встреч за Лигу Европы. В частности, у них одна победа в последних девяти матчах, при шести поражениях.

Серьезных количественных потерь у команд нет. Твенте не может рассчитывать только на Тома Бере. Нападающий забил 5 голов и сделал 4 ассиста в 29 матчах чемпионата.

Прогнозы на футбол

Зволле не рассчитывает на защитника Дирка Марселлиса, сыгравшего в 25 матчах Эредивизи.

Исход матча тяжело спрогнозировать. Конечно, с точки зрения затянувшейся безвыигрышной серии Твенте кажется вполне возможным именно успех хозяев. Однако Зволле просто более сильная команда и за счет класса может выиграть. Но вместе с этим их плохая форма ставит под вопрос ее релевантность.

Куда вероятнее увидеть в этой встрече голы. Худшая команда чемпионата не пропускает лишь по большим праздникам, а Зволле забивать способен. Но в то же время гости не менее способны и пропускать на выезде. Так что берем голы обеих команд и "верховую" результативность.

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. 32-й тур.
17.04.2018 19:30
Твенте
Твенте
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!