Бернли – Челси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1141
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Бернли и Челси.

Бернли – Челси

19 апреля, 21:45

Бернли на кураже – после серии из 12-ти матчей без побед во всех турнирах команда Шона Дайча выиграла пять игр кряду, причем четыре из них – со счетом 2:1, а три – на выезде. Прогресс Кларетовых в этом сезоне можно назвать одним из главных откровений чемпионата, а начиналось все с выездной победы над тогда еще чемпионом Челси в первом туре, которая раскрепостила подопечных Дайча и показала, что лето они провели с пользой.

Прогнозы на английский футбол

Сейчас у Бернли есть все для того, чтобы побороться даже за шестое место – впереди игра с Арсеналом и несколько достаточно проходных для нынешней формы Кларетовых матчей. Но и седьмого места, которое никуда от Бернли не уйдет, будет достаточно для выхода в еврокубки, если Кубок Англии выиграет не Саутгемптон.

Бернли крайне редко пропускает больше одного гола, а в последнее время нападающие Кларетовых стали регулярно забивать – особенно старается Крис Вуд – восстановившись после травмы, он забил пять голов в пяти матчах.

Челси в воскресенье сыграет как раз с Саутгемптоном и может гарантировать Кларетовым Лигу Европы, если выйдет в финал Кубка Англии. В чемпионате у Синих уже все пошло наперекосяк, а совсем недавно они встречались со Святыми в лиге и с большим трудом вырвали волевую победу благодаря вмешательству Оливье Жиру. Стабильностью на "Стэмфорд Бридж" и не пахнет, как и благоприятной атмосферой для успешного завершения чемпионата, но за Кубок Англии команда Конте будет бороться как за трофей, который хоть немного скрасит неудачный сезон.

Впрочем, Бернли – слишком солидный соперник для нынешнего Челси – к тому же, поймавший кураж и хороший ход и желающий установить новый клубный рекорд в АПЛ на как можно более высоко поднятой планке. Кларетовые не должны проигрывать Челси, а могут и выиграть, если снова продемонстрируют удивительную эффективность в атаке – практически все соперники превосходят Бернли в проценте владения мячом, но на табло чаще всего отображает их преимущество в счете.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 35-й тур
19.04.2018 19:45
Бернли
Бернли
Челси
Челси
Бернли не проиграет
0
0

Обратите внимание

Бернли больше 1 гола. Коэффициент – 2.55 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!