Сан-Хосе - Анахайм: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1331
0 голосов

На своем льду Сан-Хосе имеет возможность добыть победу и закрыть серию против Анахайма.

Сан-Хосе - Анахайм

19 апреля, 05:30

На своем льду Сан-Хосе имеет возможность добыть победу и закрыть серию против Анахайма.

Еще одна потенциально равная серия грозит закончиться со счетом 4:0. Очень уж уверенно Сан-Хосе добыл победы в трех минувших поединках и сейчас близок к выходу в полуфинал конференции. И если в другой серии Запада Вегас выиграл у Лос-Анджелеса все матчи в одну шайбу и во многом благодаря игре вратаря Марка-Андре Флери, то в этом противостоянии Акулы просто уничтожают Уток.

Прогнозы на матчи НХЛ

На выезде Шаркс забросили противнику по три шайбы, а в первом домашнем матче сумели забить восемь голов, пропустив лишь раз. Это одна из главных неожиданностей первого раунда плей-офф, в этой паре ожидалась куда более серьезная борьба, мало того, в какой-то степени Анахайм был фаворитом.

Вопрос в том, сможет ли Анахайм оправиться от поражения с таким счетом. О том, чтобы сделать камбэк в серии речь уже, наверное, не идет, но команда точно не хочет проигрывать 0:4 в серии с принципиальным оппонентом.

Сан-Хосе, напротив, находится в отличном настроении и явно настроен закончить все в четырех матчах. В полуфинал Запада уже вышел Вегас, и его следующий соперник, которым должен стать Сан-Хосе, точно не желает затягивать свою серию и давать противнику больше отдыха. Поэтому поставим на Акул, стремящихся побыстрее все закончить.

Также не будем забывать и о проблемам Анахайма в обороне, где отсутствуют два ключевых защитника - Фаулер и Биекса.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
19.04.2018 05:30
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Анахайм Дакс
Анахайм Дакс
Победа Сан-Хосе в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!