Эйбар – Хетафе. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1247
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 34 тура испанской Ла Лиги между Эйбаром и Хетафе.

Эйбар – Хетафе (21 апреля, 14:00)

Эйбар в прошлом туре прервал свою 6-матчевую серию без побед, одолев на выезде Эспаньол (1:0) и намекнув, что не прочь завершить сезон в первой десятке. Другое дело – дома у команды Хосе Луиса Мендилибара в последнее время совсем не клеится с результатами, и если поражение от мадридского Реала (1:2) можно списать на сложность оппонента, то последовавшие за ним ничью с Реалом Сосьедад (0:0) и поражение от Алавеса (0:1) иначе как провалом не назовешь. Особенно с учетом "нулей" в графе "забитые мячи".

У Хетафе в последние недели более заслуживающие доверия результаты – команда победила дважды кряду, а крайний успех на поле Валенсии (2:1) и вовсе напомнил о лучших образцах игры подмадридцев времен начала сезона, когда Хетафе убийственно использовал любую возможность забить, а в обороне при этом строил могучую стену, которую соперникам разрушить было не по плечу. С такой эффективной игрой команде Хосе Бордаласа вполне по силам и в еврокубки в последний момент "запрыгнуть", тем более что календарь заключительных туров вполне себе к этому располагает.

Прогнозы на испанский футбол

На поле Эйбара у гостей будет не так много кадровых проблем, но все они достаточно чувствительные: форвард Хорхе Молина не сыграет из-за дисквалификации, а опорник Мауро Арамбарри пропустит субботний матч, потому как до сих пор не восстановился после травмы.

Впрочем, у самого Эйбара также хватает потерь. Центральный защитник Анаитц Арбилья и фланговый хавбек Такаши Инуи точно не сыграют из-за травм. Также под вопросом участие в матче центрбека Ивана Рамиса, универсального хавбека Фабиана Орельяны и форварда Серхи Энрича.

Ориентировочные составы

Эйбар: Дмитрович – Капа, Ломбан, Оливейра, Хосе Анхель – Диоп, Дани Гарсия – Педро Леон, Хордан (Орельяна), Алехо – Кике Гарсия

Хетафе: Гуаита – Дамиан Суарес, Даконам, Гонсалес, Антунеш (Кабрера) – Портильо, Фажр, Фламини, Ндиайе – Реми, Анхель Родригес

Прогноз Betnews365

Обе команды не являются апологетами яркого результативного футбола, о чем можно догадаться из их последних результатов, а тут еще и потери в линиях атаки перед очной встречей имеются, поэтому ждать от этого матча большого количества голов не стоит. Лучше сосредоточиться на других видах ставок, например – на угловые и карточки. За первые будут отвечать игроки Эйбара – команда подала за последние 3 матча 26 (!) угловых, и думается, в игре с умеющим закрываться на все замки Хетафе хозяева поля снова будут часто устанавливать мяч у угловых флажков.

Ну, а по карточкам у нас предположительно выступит Хетафе. Подмадридцы не стесняются фолить и нарываться на предупреждения от арбитров, в каком-то смысле это часть игровой стратегии Хетафе, поэтому и на Ипуруа можно ждать от гостей подобного футбола.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 34-й тур.
21.04.2018 14:00
Эйбар
Эйбар
Хетафе
Хетафе
Эйбар подаст больше 6.5 угловых
0
0

Обратите внимание

Хетафе получит больше 2.5 желтых карточек. Коэффициент – 1.65 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!