Вашингтон - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1293
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на третий матч серии лидера Востока и его восьмой команды.

Вашингтон - Торонто (21 апреля, 03:00)

Ход серии между восьмой и первой командой Востока пока что подтверждает худшие опасения болельщиков Уизардс: в их команде царит разброд и шатание, которые невозможно преодолеть по ходу одной серии. Вашингтон всегда был крайне неудобным соперником для Торонто, частенько огорчал Рэпторс, но на сей раз, кажется, что канадцы возьмут убедительный реванш за все прошлые унижения.

Торонто очень уверенно смотрелся в домашних матчах. Парни Дуэйна Кейси сперва преодолели проклятие первых матчей серии, которые не выигрывали никогда в истории клуба, а затем попросту смяли Вашингтон во второй игре. Ключом к победе стала отличная игра в первой четверти, физическое доминирование Валанчюнаса и Пельтля над соперниками в трехсекундной зоне, а также взрыв ДеМара ДеРозана. Кайл Лаури привычно для себя проваливает начало серии, однако глубина скамейки Рэпторс позволяет играть без оглядки на проблемы лидера.

Все прогнозы на матчи НБА

У Вашингтона же трудности иного характера. Джон Уолл набирает форму, показывает свой класс, но партнеры его абсолютно не поддерживают. К тому же кажется, что запутался сам Скотт Брукс: его ротации вызывают огромные вопросы, он, как видится, потерял доверие команды и пытается плыть против течения. Это, исходя из результатов первых игр, у него не получается совсем.

Первые матчи показали тотальную неспособность Вашингтона сдерживать атаку Рэпторс. В то же время, сами Уизардс неплохо атакуют и набирают достаточное количество очков. Первый матч серии закончился тоталом в 220 пунктов, второй - в 249. В двух матчах 2018-го Торонто и Вашингтон также один раз сыграли очень результативно (241 пункт), а во второй не вышли за 200 очков.

Думается, тенденция продолжится и сегодня: Вашингтон не может защищаться на должном уровне, посему направит все силы в нападение, постарается разогнать игру и обеспечить себе комфортный стартовый задел. Рэпторс будут отвечать. Игра вполне претендует на статус результативной и, как нам видится, именно такой и будет.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 1-й раунд плей-офф.
21.04.2018 03:00
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Вашингтон Уизардс
Вашингтон Уизардс
ТБ 218,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!