Арсенал - Вест Хэм. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1026
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста Ивана Громикова на матч 35-го тура АПЛ.

Арсенал - Вест Хэм (22 апреля, 15:30)

Арсен Венгер объявил о своем уходе из Арсенала по завершению сезон, что может добавить мотивации Канонирам, уже не ведущим в чемпионате никакой борьбы. С другой стороны, это не мешает демонстрировать и без того стабильные результаты на собственном поле.

Если на выезде статистика Арсенала ужасающая, то в домашних стенах команда Венгера в этом сезоне очень хороша. Канониры выиграли все свои матчи с соперниками, идущими ниже в турнирной таблице. И выбор состава здесь большой роли не играет, что показали последние примеры матчей, в которых Венгер давал отдых некоторым исполнителям.

Прогнозы на английский футбол

Потому ссылаться на встречу с Атлетико в ближайший четверг не стоит - Арсенал должен уверенно обыграть Вест Хэм. Команда Дэвида Мойеса собирает последние необходимые очки для того, чтобы остаться в Премьер-Лиге, но выступает не очень стабильно, потому вряд ли сумеет всерьез удивить хозяев матча.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 35-й тур.
22.04.2018 15:30
Арсенал
Арсенал
Вест Хэм
Вест Хэм
Победа Арсенала с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Арсенал победит и не пропустит. Коэффициент - 2.90 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!