Челси - Саутгемптон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1033
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста Ивана Громикова на полуфинальный матч Кубка Англии между Челси и Саутгемптоном.

Челси - Саутгемптон (22 апреля, 17:00)

Саутгемптон продолжает вести борьбу за выживание, но это не значит, что команду не интересует шанс выиграть трофей. Святые зашли слишком далеко, чтобы давать заднюю - и они на этом этапе очень нуждаются в психологическом импульсе, который можно получить в кубковой встрече.

Челси также надеется украсить сезон победой в Кубке, потому желание обех команд в этой встрече не под вопросом. Соперники играли в прошлый уик-энд в чемпионате, и в той встрече Саутгемптон упустил преимущество в два мяча, в итоге проиграв встречу. Но можно не сомневаться, что и на этот раз подопечные Марка Хьюза станут солидными оппонентами для Челси, тем более Саутгемптон на протяжении всего сезона неплохо проявляет себя именно в матчах с грандами.

Прогнозы на английский футбол

Челси - фаворит, но выиграть просто лондонцы вряд ли сумеют. Велика вероятность увидеть голы обеих команд. Их последний матч получил очень результативным, и также обе команды имеют достаточно проблем в обороне.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. Полуфинал.
22.04.2018 17:00
Челси
Челси
Саутгемптон
Саутгемптон
Победа Саутгемптона с форой (+1.5)
0
0

Обратите внимание

Оба забьют. Коэффициент - 1.93 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!