Лас-Пальмас – Алавес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1077
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 34 тура испанской Ла Лиги между Лас-Пальмасом и Алавесом.

Лас-Пальмас – Алавес (22 апреля, 19:30)

Лас-Пальмас имеет лишь теоретические шансы спастись от вылета, а Алавес – лишь теоретические шансы вылететь в Сегунду. По сути же, все понимают, что ни того, ни другого не произойдет, поэтому даже в очном матче между двумя "теоретическими борцами" за выживание нет особой интриги, а сам поединок должен лишь уладить последние формальности в судьбе обоих его участников.

Прогнозы на испанский футбол

Фаворитом встречи будут гости. И не только потому, что Лас-Пальмас в последних 11-ти матчах Ла Лиги ни разу не победил, набрав в сумме лишь 4 очка, но еще и по причине кадровых проблем у хозяев. К старым травмам и зимней продаже лидера атаки Хонатана Виеры добавилось еще и удаление в матче прошлого тура основного правого Мичела Маседо, которое повлечет за собою очередные перестановки в составе и чехарду в обороне, которой гости могут и обязаны пользоваться. Особенно, если учесть тот факт, что у самого Алавеса потерь почти нет – лишь правый бек Карлос Вигарай до сих пор в лазарете, но для команды Абелардо это уже даже не новость.

Ориентировочные составы 

Лас-Пальмас: Лисоаин – Агиррегарай, Симо Наварро, Гальвес, Дани Кастельяно – Хави Кастельяно, Этебо – Халилович, Эзекьель, Хиль – Кальери

Алавес: Пачеко – Руано, Эли, Лагуардия, Дуарте – Перес, Торрес, Ману Гарсия, Бурги – Гуидетти (Собрино), Мунир

Прогноз Betnews365

Лас-Пальмасу остается играть лишь за собственный престиж, а Алавес начинает готовиться к следующему сезону, наигрывая новые варианты состава и тактики "в боевых условиях". Ни тот, ни другой подход не обещает зрителям зрелищного футбола, поэтому при выборе ставки на игру остается ориентироваться лишь на общий класс команд и их лидеров, а также на кадровую ситуацию. Преимущество тут однозначно на стороне гостей, поэтому именно в их голы и итоговый успех мы осторожно и поверим.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 34-й тур.
22.04.2018 19:30
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
Алавес
Алавес
Инд. тотал Алавеса больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Алавеса с форой (0). Коэффициент – 1.72 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!