Вест Бромвич – Ливерпуль. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 949
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между ВБА и Ливерпулем.

Вест Бромвич – Ливерпуль

21 апреля, 14:30

Вест Бромвич мог официально вылететь еще в прошлом туре, но решил хлопнуть дверью, обыграв на выезде Манчестер Юнайтед и оказав решающее влияние на исход чемпионской гонки, ускорив присуждение Ман Сити чемпионского титула своей победой. Но сейчас у Вест Брома есть все шансы вылететь официально по итогам 35-го тура – если не удастся взять очки с Ливерпулем, а Суонси вдруг не проиграет на поле Ман Сити.

Прогнозы на английский футбол

Никто не сомневается, что даже если Вест Бром сможет оттянуть вылет в Чемпионшип, расставаться с Премьер-лигой все равно придется и оставшееся время в этом сезоне команда может потратить на то, чтобы красиво попрощаться с элитой. Интересно, что перед тем как обыграть на выезде МЮ, Вест Бром последний раз выигрывал как раз у Ливерпуля – в Кубке Англии, на Анфилде.

У Ливерпуля все мысли – во вторничном матче с Ромой в Лиге чемпионов, но Клопп понимает, что важно не только сохранять свежесть игроков, но и поддерживать форму – потому ротация в матче с Вест Бромом будет точечной. Против Борнмута Клопп выставил основной состав в линии атаки, но сейчас может дать отдых как минимум Салаху, от которого будет многое зависеть в игре с Ромой.

Ливерпуль достаточно легко расправлялся с обороной Борнмута и практически не давал противнику возможности проявить себя в атаке. С Вест Бромом будет немного иначе, так как Дрозды играют дома и будут стремиться забить и проявить себя в атаке, потому – тут есть смысл брать общий тотал больше 2,5 голов. Отсиживаться у своих ворот Вест Брому нет смысла, а Ливерпуль хорош на контратаках – то есть, голы в этом матче должны быть.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 35-й тур
21.04.2018 14:30
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал больше 2,5 голов
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!