Атлетик – Леванте. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1252
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч 34 тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и Леванте.

Атлетик – Леванте (23 апреля, 22:00)

После пятничной ничьей Депортиво на поле Леганеса (0:0), Леванте может немного перевести дух, ведь, вне зависимости от исхода матча этой команды в Бильбао, отрыв в две победы от зоны вылета за четыре тура до финиша у нее сохранится. Впрочем, нет пределов совершенству, а 7 или 9 очков отрыва – гораздо лучше, чем 6, к тому же тот самый Депортиво не так давно выиграл свой матч на поле Атлетика, и Леванте попробует повторить успех конкурента в борьбе за выживание.

Другое дело, что Атлетик явно будет не согласен с подобным развитием событий. Команда прилично воспрянула духом после выездной ничьей с мадридским Реалом (1:1) посреди недели, а теперь обязательно захочет порадовать и домашних болельщиков приятным результатом, ведь шутка ли – на Сан Мамес уже полтора месяца не видели победы своих любимцев, а до конца чемпионата осталось не так уж много домашних туров.

Прогнозы на испанский футбол

Не добавляет шансов на успех гостям в этом матче и кадровая ситуация. Если у басков под вопросом лишь ветеран атаки Ариц Адурис, которого весьма успешно может заменить на острие Иньяки Вильямс, то у Леванте сразу несколько важных потерь. Центрхав Шейк Дукуре, левый защитник Тоньо, центральный защитник Эрик Кабако и нападающий Джампаоло Паццини травмированы. Кроме того, дисквалифицирован на эту игру центральный полузащитник Рубен Рочина, хотя его и трудно назвать определяющим исполнителем для этой команды.

Ориентировочные составы 

Атлетик: Кепа – Де Маркос, Нуньес, Мартинес, Баленсиага – Сан Хосе, Итурраспе – Сусаета (Муниаин), Рауль Гарсия, Кордоба – Вильямс

Леванте: Оласабаль – Педро Лопес, Поштиго, Пьер, Коке – Хасон, Лерма, Кампанья, Моралес – Марти, Боатенг

Прогноз Betnews365

Атлетик – достаточно домашняя команда, чтобы не отдавать очки сразу двум аутсайдерам в двух матчах кряду перед родными трибунами, поэтому ставка на победу басков кажется вполне рабочим вариантом.

Впрочем, повышенная турнирная мотивация Леванте обязательно погонит гостей вперед и вполне вероятно, что борцу за выживание удастся отличиться. А потому для более рискованных игроков есть смысл заиграть в этой встрече победу Атлетика через "обе забьют".

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 34-й тур.
23.04.2018 22:00
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Леванте
Леванте
Победа Атлетика
0
0

Обратите внимание

Победа Атлетика и Леванте забьет. Коэффициент – 3.66 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!