Манчестер Сити – Суонси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1080
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 35-го тура АПЛ.

Манчестер Сити – Суонси  (22 апреля, 18:30)

Как бы не закончился по счету матч Ман Сити и Суонси, начнется он чемпионским выходом Горожан, а завершится – празднованием первого чемпионства команды Гвардиолы. Об этом позаботился Вест Бромвич. Конечно, подопечные Пепа  желают подкрепить неизбежное празднование красивой победой, но у Суонси на этот счет есть свои мысли и желания – валлийцы сражаются за выживание и будут сражаться за очки с любым противником.

При Карвальяле Суонси проиграл только трижды, но практически в каждом матче сражался за результат до конца, а совсем недавно Лебеди смогли удержать ничью с Хаддерсфилдом, играя практически весь матч в меньшинстве. Потому – Ман Сити не стоит думать, что будет просто.

Прогнозы на английский футбол

Но в то же время – все мы понимаем, на что реально способны Горожане, когда они хотят порадовать всех ярким футболом без ограничений. Сдерживать себя им нет никакого смысла – впереди еще четыре матча, но там будет решаться разве что – сколько рекордов установит команда Гвардиолы, а вот настроение для чемпионского  парада Горожане могут создать себе сами на футбольном поле.

Потому – тут есть смысл брать как общий тотал больше 3,5 голов с надеждой на то, что и Суонси что-то сможет забить или же индивидуальный тотал Горожан больше 3 голов – если совсем не верите в валлийцев. На самом деле у Суонси и без этой игры есть, где набирать очки – впереди четыре матча и три из них – на своем поле.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 35-й тур.
22.04.2018 18:30
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Суонси
Суонси
Тотал больше 3,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ман Сити больше 3 голов. Коэффициент – 2.01 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!