Сток – Бернли. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1165
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 35-го тура АПЛ.

Сток – Бернли  (22 апреля, 15:30)

Для Сток Сити матч против Бернли становится первым из череды решающих, но может оказаться последним, если не удастся выиграть. Пять очков отрыва от спасительного 17-го места перед выездом в гости к Ливерпулю в случае невыигрыша Гончаров в этой игре могут означать фактический вылет, потому с мотивацией Стока все понятно.

Проблема Гончаров в том, что даже при большом желании Сток Сити очень мало что удается в атаке – в шести последних матчах, когда уже было понятно, что идет отчаянная борьба за выживание  команда Ламберта забила всего три гола, добыв при этом лишь два очка. А тут придется играть против одной из лучших оборонительных линий чемпионата и команды, которая особо не обращает внимания на проблемы «страждущих» и очки не раздает.

Прогнозы на английский футбол

Победа в этом матче – обязательное условие спасения Гончаров, потому – умело или нет, но атаковать они будут, а вот Бернли наверняка спокойно примет привычную роль второго номера. Потому – тут интересна ставка на угловые Стока – они их подавали даже против Арсенала и Тоттенхэма, а уж в этой игре будут владеть инициативой.

Ставки на статистику не всем по вкусу, но с тем же тоталом тут сложно – большого числа голов ждать не стоит, так как Сток забивает мало, а у Бернли тут будет не так уж много шансов и счета 2:0, 1:1 относятся к категории наиболее вероятных. Можно брать индивидуальный тотал Сток Сити больше 1, так как они будут нацелены на голы все 90 минут, а вот нулевая фора хозяев  тут не лучший вариант, так как необходимость рисковать может сыграть злую шутку с Гончарами.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 35-й тур.
22.04.2018 15:30
Сток Сити
Сток Сити
Бернли
Бернли
Сток Сити больше 5,5 угловых
0
0

Обратите внимание

Сток Сити больше 1 гола. Коэффициент – 1.68 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!