Эвертон – Ньюкасл. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1032
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Эвертоном и Ньюкаслом.

Эвертон – Ньюкасл

23 апреля, 22:00

Эвертон и Ньюкасл – соседи в середине таблицы. Особые призы в этом сезоне им уже не светят, но финишировать как можно выше хотят обе команды. Сейчас Эвертон опережает Ньюкасл на одно очко по набранным, но Сороки имеют преимущество в два по потерянным, потому – этот матч даст возможность понять, кто же имеет больше шансов финишировать девятым, а то и создать давление на Лестер, расположившийся на восьмом месте.

Прогнозы на английский футбол

Для Сэма Аллардайса сейчас нужно какое-то чудо, чтобы убедить руководство Ирисок подписать его на постоянно основе. Судья по тому, что Мошири с готовностью предложил контракт Арсену Венгеру – он не рассчитывает на Большого Сэма в долгосрочной перспективе, да и игра команды пока что не дает особых шансов Аллардайсу надеяться задержаться на "Гудисон Парк" надолго.

У Ньюкасла есть неопределенность другого рода – с владельцем клуба Майком Эшли, которая может повлиять и на работу менеджера Рафаэля Бенитеса, который сейчас снова на коне – Сороки выиграли четыре матча кряду, обыграв в том числе и Арсенал и не только ушли от борьбы за выживание, но и поднялись в первую десятку, где и планировали заверить сезон при наилучших раскладах. Получается, что Бенитес действительно справляется со своей работой на пятерку, а вот Эшли ограничивает его в возможностях запретом на покупку игроков, дороже 15-ти миллионов фунтов.

Матч обещает быть интересным, так как команды не связаны по рукам и ногам турнирными задачами и могут показать свои лучшие качества в атаке. У Эвертона иногда проскакивает толковая игра впереди, когда удается проявить свои лучшие качества Уолкотту или Сигурдссону, а вот Ньюкасл сейчас просто находится в отменной форме. К тому же – обе команды могли отдохнуть, так как на неделе не играли.

Вполне логичной выглядит тут ставка на обе забьют, но можно также попробовать вариант "минимальная победа или ничья" на ту команду, в которой вы уверены больше.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 35-й тур
23.04.2018 22:00
Эвертон
Эвертон
Ньюкасл
Ньюкасл
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Эвертона в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.87 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!