Ливерпуль - Рома. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1651
0 голосов

Анонс авторитетного специалиста в английском футболе Ивана Громикова на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между Ливерпулем и Ромой.

Ливерпуль - Рома

Анфилд Роуд, Ливерпуль. 24 апреля, 21:45

Где смотреть трансляцию

ТВ - канал Футбол 1

Интернет - платформа Oll.tv

Ливерпуль подходит к этому противостоянию фаворитом, и команда Юргена Клоппа определенно должна пользоваться преимуществом домашнего поля в первом матче. Рома в нынешнем розыгрыше смогла на выезде обыграть только азербайджанский Карабах - фактически, всех своих успехов команда Эусебио Ди Франчко добивается дома.

Мерсисайдцы также приучили к мощному старту в двухматчевых противостояниях - команда Клоппа старается как можно скорее шокировать соперников. Первый матч с Порту Ливерпуль выиграл со счетом 5:0, первую встречу с Ман Сити - со счетом 3:0. Это же касается и подробностей самих матчей: Красные забивают быстрые мячи, потому ставить также нужно на гол и победу англичан в первом тайме.

Прогнозы на Лигу чемпионов

Матч обещает быть результативным в принципе. Рома в этом розыгрыше пропускает регулярно, но также регулярно поражает ворота соперников. Не забивали римляне только в матчах с мадридским Атлетико. У итальянской команды достаточно классная атака, чтобы хотя бы раз огорчить оборону Ливерпуля.

Вряд ли Рома может рассчитывать на большее, чем выездной гол (голы) в первой встрече. Ливерпуль должен мощно открыть встречу и выиграть матч на Анфилде.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Полуфинал.
24.04.2018 21:45
Ливерпуль
Ливерпуль
Рома
Рома
Ливерпуль выиграет первый тайм и матч
0
0

Обратите внимание

Обе забьют и победит Ливерпуль. Коэффициент - 2.90 (Пари-Матч)

Забьет первый гол в 1-м тайме: Ливерпуль. Коэффициент - 1.90 (Пари-Матч)

Мохамед Салах забьет и результат матча: победа Ливерпуля. Коэффициент - 2.37 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!