Юта - Оклахома: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1358
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на четвертый матч серии между двумя коллективами Запада.

Юта - Оклахома (24 апреля, 05:30)

Счет в серии 2:1

Дуэль Джаз и Тандер изначально виделась наиболее ровной на Западе. Обе команды отличных игроков оборонительного плана, способны остановить любого соперника, а также удивить своими неожиданными решениями.

Пока что серия протекает в ожидаемом ключе. Оклахома блестяще провела стартовый матч, но после этого Юта смогла внести некоторые изменения в атакующий рисунок и найти слабые места в оборонительных редутах соперника. Как итог, на четвертый матч Джаз выйдут в качестве лидера серии. Х-Фактором для команды Куинна Снайдера стал Рикки Рубио: испанец, которого всегда критиковали за отсутствие стабильного броска с любой дистанции, сперва реализовал 5/8 трехочковых во втором матче, после чего отгрузил в кольцо соперника 26 пунктов в игре №3.

Расселл Уэстбрук уже пообещал, что побольше подобное не повторится, и он будет плотнее работать с Рубио, однако нападение Юты живет не одним только плеймейкером. Прекрасную серию проводит новичок Донован Митчелл, а включение Джо Инглса в третьем матче (21 очко) как раз и обеспечило Юте победу.

Все прогнозы на матчи НБА

Впрочем, не стоит забывать, что Оклахома в этой серии является более талантливой командой как по нынешнему составу, так и по потенциалу. У Тандер есть одна проблема - ты никогда не знаешь, чего ожидать от них в конкретный день. Этот аспект делает прогнозирование матчей с участием команды Билли Донована делом очень непростым.

Каждый матч этой серии получался более чем напряженным и, думается, четвертая игра не станет исключением. Оклахоме нельзя проигрывать - отыгрываться с 1:3 будет крайне непросто. Юта, конечно же, хочет закрепить успех и ехать на пятый матч с приличным запасом уверенности. Очевидно, даже если Джаз сегодня победят, успех не будет простым, не исключено, что вновь в напряженной концовке.

Игра однозначно будет близкой, фора на Юту кажется достаточно высокой, чтобы сыграть от противного и поверить обещаниям Уэстбрука. В то, что Джаз смогут уверенно обыграть Тандер сегодня ночью, верится не слишком.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 1-й раунд плей-офф.
24.04.2018 05:30
Юта Джаз
Юта Джаз
Оклахома Сити Тандер
Оклахома Сити Тандер
Фора Оклахомы (+5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!