Кан – Тулуза. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1469
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги 1 между Каном и Тулузой.

Кан – Тулуза (среда, 25 апреля, 19:45)

Встреча двух команд из нижней части таблицы Лиги 1, как минимум одна из которых все еще серьезно претендует на вылет.

Обе команды подходят к очной встрече в плохой форме. У Кана в последних шести матчах ни одной победы, у Тулузы – домашняя победа над Анже в прошлом туре (2:0), но до этого была серия из семи матчей без побед, в ходе которой Фиалки обязательно пропускали.

Стиль соперников очень похож – и те, и другие предпочитают отдать сопернику мяч и действовать на контратаках, не слишком дорожат мячом, плюс занимают первые две строчки в лиге по количеству выигранных верховых дуэлей. Не факт, что в очной встрече таких команд будет много красивых моментов (скорее, их будет мало), а вот лонгболлов насмотреться придется абсолютно точно.

Прогнозы Betnews365 на французский футбол

Кого можно назвать фаворитом? Очевидно, никого. Кан дома играет лучше, чем в гостях, но в этом году обыграл на Стад Мишель д`Орнано только кризисные Нант и Страсбур. Остальные соперники уезжали из Нормандии со щитом. У Тулузы, в свою очередь, неплохая выездная форма после отставки Паскаля Дюпра – сухая победа, две ничьи (одна – безголевая) и поражение, причем нанес его на своем поле Лион.

Учитывая это, а также травму лучшего бомбардира Кана Ивана Сантини, на счету которого 9 из 24 голов команды в чемпионате, рискнем предположить, что голов в матче будет мало.

Также весьма вероятен сценарий с непроигрышем Тулузы – Фиалки в последние месяцы беспомощны против ярко атакующих коллективов, а вот прямолинейные коллективы вроде нынешнего Кана останавливают более-менее уверенно.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 33-й тур.
25.04.2018 19:45
Кан
Кан
Тулуза
Тулуза
Тотал меньше 2
0
0

Обратите внимание

Тулуза не проиграет. Коэффициент – 1,47 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!