Ливерпуль разгромил Рому и уже одной ногой в финале

Betnews365.com
Просмотров 1497
0 голосов

Как минимум, левой ногой Салаха.

В первом полуфинальном матче на Анфилде Ливерпуль уверенно обыграл Рому 5:2. Правда, победа мерсисайдцев могла быть куда комфортней.

К 70-й минуте Ливерпуль выигрывал 5:0 после дублей Салаха и Фирмино, а также гола Мане. Вскоре после этого Салах покинул поле, а Рома смогла перехватить инициативу и отквитать два гола: отличились Джеко и Перотти (с пенальти).

Прогнозы на Лигу чемпионов

Таким образом, в ответном матче джаллоросси требуется победить минимум 3:0, чтобы выйти в финал в Киеве. Точно такая же задача стояла перед римлянами перед ответным четвертьфиналом с Барселоной, после чего команда Эусебио Ди Франческо сделала необходимый счет на Олимпико.

Ответный матч между Ливерпулем и Ромой состоится в следующую среду, 2 мая.

Ливерпуль - Рома 5:2
Голы: Салах, 35, 45, Мане, 56, Фирмино, 61, 68