Хьюстон - Миннесота: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1322
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на пятый матч первой и восьмой команды Запада.

Хьюстон - Миннесота (26 апреля, 04:30)

Счет в серии 3:1

После уверенной победы Миннесоты в третьем матче и хорошей первой половины четвертой игры, показалось: команда Тома Тибодо готова навязать борьбу Хьюстону. Но лишь показалось. Хьюстон выдал абсолютно феноменальную третью четверть, выбив за 12 минут 50 очков и набирая порядка двух очков за одно владение — просто гениальный результат. Харден, Пол, Ариза — все они попадали броски и уносили свою команду в отрыв. Как итог, за четверть Хьюстон дорисовал троечку перед ноликом по гандикапу и спокойно обеспечил себе победу в четвертом матче.

Сегодня, как подсказывает логика, серия должна закончиться. Во-первых, удар Хьюстона был слишком ощутимым — оправиться от такого достаточно молодой команде будет непросто. Во-вторых, Рокетс попросту прорвало: до этой игры их нападение функционировало так-сяк, Джеймс Харден, после 44 очков первой игры, абсолютно провалил второй матч, был плох в третьем и попал лишь один из восьми стартовых бросков четвертой игре. В-третьих, Хьюстон — просто более сильная команда, и победа двухдневной давности дала парням Майка Д'Энтони осознание того, что эта сила вполне реальна.

Все прогнозы на матчи НБА

Во всех четырех матчах регулярного сезона Хьюстон и Миннесота играли на уверенное 220+, третий и четвертый матчи этой серии также закончились результативно. Миннесота весь сезон плохо защищалась, но солидно атаковала, а у Рокетс, как мы уже отмечали, будто открылись бомболюки, и команда навела прицел. Где-то кажется, что Хьюстон сыграет в свое удовольствие, осознавая превосходство над соперником, а Миннесоте не останется ничего, как отвечать. Все предпосылки для результативной игры здесь имеются.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 1-й раунд плей-офф.
26.04.2018 04:30
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Тотал больше 217,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!