Торонто - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1293
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на пятый матч первой и восьмой команды Востока. 

Торонто - Вашингтон (26 апреля, 02:00)

Счет в серии 2:2

К пятому матчу серии Рэпторс и Уизардс подходят в достаточно неожиданном положении в контексте ожиданий, сформировавшихся перед двумя играми в столице США. Торонто слишком уверенно начали серию, Вашингтон казался разобранным, сеть облетела фотография, на которой Марцин Гортат, Джон Уолл и Брэдли Бил - три ключевых игрока команды Скотта Брукса - сидят с глубоко задумчивыми лицами. Все это накладывалось на слухи о том, что в команде существует разлад из-за непринятия игрового стиля Джона Уолла, лимитирующего успехи остальных партнеров по команде...

... и здесь Вашингтон умудряется выиграть оба домашних матча у Торонто! Победа в третьей игре была все же достаточно ожидаемой, а вот в четвертом матче Уолл, Бил и компания попросту переработали Рэпторс, которых начали догонять призраки прошлого. В концовке матча нападение Рэпторс, весь год работавшее от движения мяча, превратилось в абсолютно стоячее, лидеры команды - ДеРозан и Лаури - принялись перебрасывать мячом и мазать сложнейшие броски. В общем, все вновь вспомнили о том, что в плей-офф команда Дуэйна Кейси играть не умеет исторически.

Все прогнозы на матчи НБА

Сегодняшний матч превращается в ключевой в серии. Сможет ли Торонто преодолеть себя и вернуться к работающему атакующему стилю? Не была ли случайностью настолько успешная игра Вашингтона на своем поле? Уизардс - действительно странная команда, которая уже не раз показывала готовность к таким моментам и таким дням. Для Торонто сегодня, напротив - большой день Х.

Вашингтон вряд ли отойдет от системы, принесшей результат в третьей и четвертой игре - агрессивная и скоростная игра, провокация потерь, много трехочковых со всех позиций. Стало быть, свои 105-108 очков гости наберут. Слово за Рэпторс. Если их нападение сможет вернуться на стандарты первых матчей, проблем у команды Кейси не будет. Иначе у Торонто есть большой шанс поставить весь успешный сезон под удар. Три из четырех матчей серии заканчивались с тоталом в 220+ очков, посему мы ставим на то, что и сегодня команды сыграют в нападении должным образом. Иными словами, верим в способность Торонто все же выйти из коматозного состояния и вернуться на победный путь.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 1-й раунд плей-офф.
26.04.2018 02:00
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Вашингтон Уизардс
Вашингтон Уизардс
Тотал больше 216,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!