Арсенал - Атлетико. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1119
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста в английском футболе Ивана Громикова на первый полуфинальный матч Лиги Европы между Арсеналом и Атлетико.

Арсенал - Атлетико (26 апреля, 22:05)

У Арсена Венгера есть возможность завершить карьеру в Арсенале завоеванием первого европейского трофея, но в полуфинале Канониры встречаются с сильнейшей командой турнира. Атлетико, как и Арсенал, привык выступать в Лиге чемпионов, но мадридцы также серьезно отнеслись к возможности выиграть второй по важности европейский турнир.

Команда Диего Симеоне - во многом противоположность Арсеналу, что и делает ее фаворитом пары. Наивности Канониров мадридцы предпочитают расчет и оборонительную дисциплину. Если брать во внимание последние сезоны соперников в Лиге чемпионов, Атлетико - более искушенный боец на стадиях плей-офф.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Тем не менее в первой встрече у Арсенала есть неплохой шанс заработать результат. Лондонцы играют дома, где побеждают регулярно и уверенно - пусть и соперников более низкого уровня. Атлетико сейчас находится не в лучшей форме, выиграв только один из последних пяти матчей во всех турнирах. Нельзя сказать, что надежно сейчас выглядит и прославленная оборона мадридцев - пропускает команда Симеоне практически в каждом матче.

Оборону Арсенала образцовой точно не назвать, и "обе забьют" будет неплохой ставкой на этот матч. Небольшое преимущество стоит отдать Арсеналу - пусть не в паре, но хотя бы в домашней встрече.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Полуфинал.
26.04.2018 22:05
Арсенал
Арсенал
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Арсенала в один мяч или ничья. Коэффициент - 1.86 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!