Элина Свитолина - Маркета Вондрушова. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1968
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го раунда женского теннисного турнира в Штутгарте с призовым фондом $816,000 между Элиной Свитолиной и Маркетой Вондрушовой.

Элина Свитолина (Украина) - Маркета Вондрушова (Чехия)

26 апреля, 16:00

Элина Свитолина наконец-то откроет сегодня свой грунтовый сезон. Событие действительно очень ожидаемое, ведь на этом покрытии в прошлом году украинка завоевала два титула и почти вышла в полуфинал Ролан Гаррос. В нынешнем сезоне задача Элины исправить это самое "почти".

Свитолина провела очень серьезную подготовку к грунту, пожертвовав ради весенней части сезона матчами за сборную в Кубке Федерации. Можно не сомневаться, что цели на глине Элина ставит перед собой только максимальные. Успешный старт в Штутгарте также входит в их число.

Низкий рейтинг первой "грунтовой" соперницы Элины не должен вводить в заблуждение, и Вондрушова - явно не подарок для украинки. Чешская теннисистка прошла через квалификацию, где у нее возникали трудности с соперницами, но в основной сетке неожиданно легко вынесла мощную Юлию Гергес.

Прогнозы на теннис от Betnews365

Во всех предыдущих матчах в Штутгарте Вондрушова демонстрировала какую-то невероятную точность и реализацию розыгрышей с первой подачи, чего точно стоит опасаться Свитолиной. Против хорошо подающих теннисисток украинка далеко не всегда находит ключи к успеху.

Элина, безусловно, фаворитка, но она не играла уже несколько недель, потому ей может потребоваться время, чтобы войти в ритм, тогда как Вондрушова уже в нем. Потому делаем ставку на победу Свитолиной без учета дополнительных показателей, так как ход матча может быть совершенно непредсказуемым.

СТАВКИ МАТЧА
Штутгарт (WTA). 2-й раунд.
26.04.2018 16:00
Элина Свитолина
Элина Свитолина
Маркета Вондрушова
Маркета Вондрушова
Победа Свитолиной
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!