Милуоки - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1412
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на шестой матч второй и седьмой команд Востока.

Милуоки - Бостон (27 апреля, 03:00)

Счет серии - 2:3

Серия между двумя молодыми коллективами с Востока протекает ровно в том ключе, в котором и ожидалась. Обе команды рубятся не щадя себя, однако зрелище при этом остается не самым высококачественным - командам банально не хватает класса и таланта. У Бостона за класс и зрелище отвечали те, кто сейчас травмирован (Гордон Хэйворд и Кайри Ирвинг), а у Милуоки попросту не выстроена игра, чтобы радовать зрителей привлекательным баскетболом.

И все же, серия получается очень напряженной, боевой и интригующей. После двух побед Бостона Милуоки удалось вернуться в серию двумя победами на своем паркете. В пятом матче в состав Селтикс вернулся Маркус Смарт, пропустивший последний месяц сезона, и этот момент сразу добавил команде Брэда Стивенса мощи сразу в нескольких аспектах. Во-первых, Смарт — лучший индивидуальный защитник Бостона, которого можно бросать едва ли не под любого игрока Милуоки, включая Янниса Адетокунбо. Во-вторых, Маркус — достаточно талантливый разыгрывающий, который в состоянии организовать нападение команды и обеспечить партнеров качественными передачами. Энергия и игровое мастерство Смарта стали солидным дополнением к несколько уставшей команде Кельтов. Как результат, победа в пятом матче.

Все прогнозы на матчи НБА

Чаша весов вновь качнулась в сторону Бостона, и теперь Бакс нужно придумывать контрмеры на своей площадке. Милуоки является одной из самых нестабильных команд плей-офф: помимо Адетокунбо и Криса Миддлтона, на котором теперь повис Смарт, у Джо Пранти попросту нет надежных опций. Моментами выстреливают Мэйкер, Брогдон и Джабари Паркер, но этого недостаточно, чтобы справиться даже с молодыми Тэйтумом и Брауном. Как итог, очень сложно предсказать, каким Милуоки будет в тот или иной день.

Ожидания от шестой игры просты - это будет очередная бойня. Никто не хочет сдаваться, обе команды голодны до побед и постараются сделать все для победы. Возвращение Смарта добавляет качества бригаде Брэда Стивенса, которая теперь может еще лучше защищаться и атаковать без потери качества. Бакс вполне в состоянии отыграться еще раз, ведь лучший игрок в серии все еще играет за Милуоки, а наличие лучшего игрока в плей-офф НБА в 90% случаев определяет исход равных дуэлей. Однако кажется, что Бостон сегодня вполне в состоянии увезти победу из Висконсина.

Букмекеры, как видится, несколько переоценивают способность Милуоки уверенно победить — все игры серии получаются крайне близкими. Посему для тех, кто любит чуть больше риска, есть вариант с победой Бостона за 2,8. Мы же остановимся на плюсовой форе Селтикс - даже в 7-8 очков Милуоки сегодня будет выиграть проблематично.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 1-й раунд плей-офф.
27.04.2018 03:00
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Фора Бостона (+5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!