Вегас - Сан-Хосе: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1373
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вегас - Сан-Хосе.

Вегас - Сан-Хосе (27 апреля, 05:00)

Обе команды неожиданно легко преодолели первый раунд и теперь сойдутся в битве между собой.

Если в другой паре Запада, Нэшвилл - Виннипег, наверняка будет преобладать атакующий хоккей, то Вегас и Сан-Хосе вряд ли порадуют болельщиков большим количеством заброшенных шайб. Сенсационный Вегас в первом раунде прошел Лос-Анджелес 4:0 в серии, а Сан-Хосе в тех же четырех поединках оказался сильнее Анахайма.

Обе команды отдыхают с 18 апреля и наверняка поднакопили сил для продолжения борьбы. Отметим, что на двоих в стартовом раунде Золотые Рыцари и Акулы пропустили всего семь шайб. В составе Голден Найтс отлично плей-офф начал вратарь Марк-Андре Флери, а в Шаркс здорово смотрится кипер Мартин Джонс.

Прогнозы на матчи НХЛ

Учитывая результаты Вегаса в нынешнем сезоне, сложно в качестве негативного фактора отмечать отсутствие опыта, так как Золотые Рыцари в свой дебютный год уже всем все доказали, однако у Сан-Хосе действительно намного больше командного опыта. Акулы относительно стабильным составом регулярно участвуют в плей-офф и сейчас имеют хорошую возможность добиться успеха.

Для многих хоккеистов это будет едва ли не последний шанс выиграть Кубок Стэнли.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 2-й раунд плей-офф.
27.04.2018 05:00
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Победа Сан-Хосе в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,6 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!