Рома - Ливерпуль. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1499
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между Ромой и Ливерпулем от специалиста по английскому футболу Ивана Громикова.

Рома - Ливерпуль (2 мая, 21:45)

Результат первого матча (5:2) делает Ливерпуль большим фаворитом противостояния. В то же время Рома, так безнадежно уступавшая на Анфилде, вдохновляется своим камбеком на стадии четвертьфинала. Барселону в ответной встрече римляне обыграли со счетом 3:0, и этот же результат устроит команду Эусебио Ди Франческо на этот раз. Рома может подкрепить оптимистичные ожидания общей статистикой: итальянцы не пропускали на своем поле в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Все это, правда, может не иметь никакого отношения в конкретной встрече двух команд. Барселона в Риме поплатилась во многом за пассивный футбол, навлекавший беду, и Ливерпуль повторять эту ошибку не должен. У Юргена Клоппа просто более мощная в атакующем плане команда, и в первой встрече англичане показали, что они могуть делать с Ромой, действующей с высокой линией обороны. На этот раз у подопечных Ди Франческо не будет особого выбора - им будет необходимо атаковать и забивать, что предоставит Ливерпулю возможность контратаковать.

Прогнозы на Лигу чемпионов

Красные и сами имеют приличную статистику. В нынешней Лиге чемпионов они не проигрывали в принципе, а в пяти играх на выезде забили 18 мячей. Сложно поверить в то, что команда Клоппа покинет Рим, ни разу не пробив ворота хозяев. Они забили Роме пять дома - и вполне могли забить больше.

Забьет, конечно же, и Рома. Римляне - как было сказано выше - выглядели в Англии безнадежно, но все равно смогли дважды поразить ворота хозяев, вернув в это противостояние интригу. Но вряд ли мы получим полноценное ее развитие в ответной встрече: на Олимпико стоит ждать голов и результат, удовлетворяющий Ливерпуль.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч.
02.05.2018 21:45
Рома
Рома
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал матча 2,5 и обе забьют
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Ливерпуля больше 1.5. Коэффициент - 1.79 (Пари-Матч)

1-й тайм: обе забьют. Коэффициент - 2.95 (Пари-Матч)