Гент - Шарлеруа. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1127
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бельгии между Гентом и Шарлеруа.

Гент - Шарлеруа

4 мая, 21:30

На втором этапе бельгийской топ-шестерки все матчи имеют мотивацию для обоих соперников. Гент очень близок к третьей позиции, а в теории мог бы и за второе место зацепиться. Но для этого надо побеждать и побеждать.

Домашняя встреча против Шарлеруа - отличный шанс на три балла. Соперник Гента это команда-катастрофа, когда речь идет о выездных матчах. Достаточно отметить, что Шарлеруа проиграл 4 последние выездные встречи подряд с общим счетом 1:12.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА БЕЛЬГИИ

Если бы не потеря лучшего снайпера Гента Кубо (наряду с украинцем Яремчуком), то об уверенной победе Гента даже говорить и не приходилось бы. Но кардинальным образом ситуация не изменится и Гент и при этом раскладе будет фаворитом.

Но простая победа хозяев, разумеется, особых дивидендов нам не принесет - надо подумать над общим тоталом матча. Тут расклад простой - Шарлеруа много пропускает на выезде, а Гент умеет и любит играть против таких соперников. De Buffalo's отгрузили дома три мяча Локерену, три мяча Сент-Трюйдену, устроили голевые перестрелки со Стандардом (при счете 1:2 не забили пенальти) и Остенде.

Разумеется, нет гарантии, что Гент вновь забьет 3+, но он и пропустить может. Для Шарлеруа же не все так печально, как могло бы показаться. Одна победа - и команда вновь в зоне Лиги Европы.

В недавней личной встрече Шарлеруа на своем поле одолел Гент 2:1, но ситуация кардинально изменится, когда команды поменяются полями. У хозяев куда больше шансов, учитывая все нюансы, уровень мотивации, кадровые вопросы и качество игры Гента на своем поле.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бельгии. 7-й тур второго этапа
04.05.2018 21:30
Гент
Гент
Шарлеруа
Шарлеруа
Гент выиграет и ТБ 2,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!