Манчестер Сити - Брайтон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1202
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Манчестер Сити и Брайтоном.

Манчестер Сити - Брайтон

9 мая, 22:00

Брайтон в пятницу обеспечил себе место в Премьер-Лиге на следующий сезон, обыграв дома Манчестер Юнайтед 1:0. У команды Криса Хьютона турнирной мотивации не больше, чем у Манчестер Сити, уже отпраздновавшего завоевание чемпионского титула.

Прогнозы на английский футбол

Результат над командами не довлеет, и предсказать ход встречи довольно просто. Брайтон - команда с хорошей обороной - постарается закрыться на своей половине поля и найти несколько возможностей поймать соперника на контратаках. Дома Чайкам удалось обыграть Арсенал и упомянутый МЮ, но на выезде команда Криса Хьютона грандам проигрывала "всухую". Необходимости биться у гостей нет, потому многое зависит от желания Ман Сити.

В воскресенье Горожане сыграли нулевую ничью с Хаддерсфилдом, но я не думаю, что их ждет вторая осечка. Понять игроков Сити в той встрече можно - сезон, по сути, завершен, и они были немного лишены коцентрации. Но Пеп Гвардиола очень озабочен установлением статистических рекордов, потому он позаботится о том, чтобы в среду Ман Сити сыграл лучше.

Не уверен, что Брайтон в этой встрече ждет разгром, но вполне уверенная и "сухая" победа Ман Сити - логичной прогноз на такую встречу. По сути, это будет товарищеский матч с повышенной ответственностью, а такие поединки редко бывают драматичными и непредсказуемыми.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 31-й тур
09.05.2018 22:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Брайтон
Брайтон
Ман Сити победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Победа Ман Сити с форой (-2). Коэффициент - 1.64 (Пари-Матч)



Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!