Миддлсбро - Астон Вилла. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1273
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф Чемпионшипа между Миддлсбро и Астон Виллой.

Миддлсбро - Астон Вилла

12 мая, 19:30

Перед стартом сезона оба клуба считались фаворитами на выход в Премьер-Лигу, но неудачный старт сезона ограничил обоих попадением в плей-офф. Миддлсбро для этого пришлось сменить менеджера (вместо Гарри Монка пришел Тони Пьюлис), а в Астон Вилле дела постепено исправил опытный Стив Брюс, возглавляющий бирмингемцев уже полтора года.

Прогнозы на английский футбол

Очевидного фаворита в этой паре нет, но, пожалуй, в первой встрече преимущество стоит отдать Миддлсбро. У Тони Пьюлиса еще не было времени для того, что сделать Боро по-настоящему своей команды, но прогресс в результатах налицо. Боро никому не дается просто, а под конец сезона команда одержала победы в определяющих для нее матчах - например, в домашней встрече с Миллуоллом.

Астон Вилла, в свою очередь, концовку сезона провела не лучшим образом, далеко отпустив потенциальную возможность выйти в Премьер-Лигу напрямую. У Стива Брюса определенно есть вопросы по форме некоторых ведущих исполнителей. В последних пяти выездных встречах Вилла победила только раз, и только в одной встрече смогла поразить ворота соперника.

Миддлсбро также играет дома - как минимум, команда Пьюлиса должна избежать поражения. Тони сделает все для того, чтобы у соперника было поменьше голевых моментов, потому ожидать результативного футбола на Риверсайд не стоит.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. Плей-офф
12.05.2018 19:30
Миддлсбро
Миддлсбро
Астон Вилла
Астон Вилла
Миддлсбро не проиграет и тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Миддлсбро с форой (0). Коэффициент - 1.61 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!