Астон Вилла - Миддлсбро. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1249
0 голосов

Прогноз авторитетного эксперта в английском футболе Ивана Громикова на ответный матч плей-офф Чемпионшипа.

Астон Вилла - Миддлсбро (15 мая, 21:45)

В первой встрече на стадионе Риверсайд Астон Вилла одержала победу со счетом 1:0 благодаря точному удару Миле Йединака. Правило выездного гола здесь не действует, но ценность победы на чужом поле все равно высока - тем более что Вилла действительно играла в субботу лучше Миддлсбро.

Результат (и подробности матча) делают Астон Виллу фаворитом, и спорить с этим я не стану. Думаю, что команда Стива Брюса со своей задачей справится. У Виллы в нынешнем сезоне отличные домашние показатели в играх с конкурентами, а Брюс - опытный тренер, который знает, как добиваться и сохранять результат на этом уровне.

Прогнозы на английский футбол

Вторая встреча должна выйти более результативной. Миддлсбро атаковать подтакливают обстоятельства, да и сами тенденции говорят в пользу результативного футбола в ответной встрече. Вряд ли у одной из команд будет очевидное превосходство, но первая встреча наводит на мысль о том, что Вилла добьется итогового преимущества и не позволит команде Тони Пьюлиса победить в Бирмингеме.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. Плей-офф.
15.05.2018 21:45
Астон Вилла
Астон Вилла
Миддлсбро
Миддлсбро
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Астон Виллы в один мяч или ничья. Коэффициент - 1.79 (Пари-Матч)

Тотал больше 2.5. Коэффициент - 2.37 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!