Вашингтон - Тампа-Бэй: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1314
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Вашингтон - Тампа-Бэй.

Вашингтон - Тампа-Бэй (16 мая, 03:00)

Счет в серии - 2:0

Возможно, Тампу-Бэй, которая подходила к плей-офф в статусе фаворита, слишком расслабили достаточно легкие победы в первом и втором раундах, поэтому сейчас в финале восточной конференции команда уступает Вашингтону 0:2 в серии.

Проиграв два домашних матча, Молниям необходимо обязательно побеждать на льду соперника, чтобы сохранять шансы против поймавшего кураж оппонента. Команда Барри Тротца не только надежно действует у своих ворот, но и нашла возможность справляться с вратарем соперника Андреем Василевским. За две игры кипер Тампы пропустил десять шайб, в том числе с простых бросков. Если Василевский не вернется к своей лучшей форме, то Лайтнинг точно не светит выход в финал Кубка Стэнли.

Прогнозы на матчи НХЛ

У Вашингтона, наоборот, кипер Брэйден Холтби действует здорово, а в атаке очки набирают не только лидеры.

У Тампы серию неплохо начали топ-форварды Стэмкос и Кучеров, однако им нужна помощь других звеньев. В целом, Вашингтон вряд ли находится в эйфории, ведь команда сама в первом раунде начала с двух поражений на своем льду, да и в остальном частенько проигрывает у себя дома.

Столичные остаются фаворитом, однако Тампа будет невероятно заряженной на успех - для нее это последний шанс исправить ситуацию.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Финал Востока.
16.05.2018 03:00
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Победа Тампы-Бэй в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!