Витесс - Утрехт. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1084
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на первый матч плей-офф Эредивизи за Лигу Европы между Витессом и Утрехтом.

Витесс - Утрехт, 15 мая, 21:45

Витесс уверенно прошел полуфинальные матчи с Ден Хаагом. В первом поединке на выезде желто-черные убедительно выиграли 5:2, а в ответной игре дожали со счетом 2:1.

Утрехт, в отличии от соперника, не так просто пробился в решающие матчи. В первом поединке с Херенвеном они проиграли на выезде 3:4, а уже дома выиграли со счетом 2:1 и прошли дальше только за счет большого количества выездных голов.

Прогнозы на футбол

В первых играх таких серий тяжело ставить на исход. Здесь соперники примерно одного уровня. Утрехт выглядел лучше по сезону, но хуже в полуфинале. Витесс - наоборот.

Но в чем определиться легче, так это результативность. Обе команды результативно играли и по сезону, и в плей-офф. Ценность поединков в полуфинале и финале за место в Лиге Европы примерно одинаковая, а потому внезапно закрываться кто-то вряд ли станет. Потому ждем, что в первой встрече будет хотя бы три гола.

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. Плей-офф за место в Лиге Европы. Финал.
15.05.2018 21:45
Витесс
Витесс
Утрехт
Утрехт
Тотал больше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Проход в Лигу Европы - Витесс. Коэффициент 2.08 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!