BetVictor обвалил коэффициент на переход Фреда в Манчестер Юнайтед

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1463
0 голосов

В Англии все меньше сомнений - бразильский хавбек Шахтера Фред перейдет в Манчестер Юнайтед сразу после завершения чемпионата мира.

Несмотря на информацию об интересе к игроку со стороны ПСЖ и Барселоны, британцы твердо уверены, что очень скоро Фред окажется на Олд Траффорд.

Букмекерская компания BetVictor резко изменила коэффициент на это событие. Несколько дней назад мы сообщали о том, что по котировкам этой компании Юнайтед был фаворитом с коэффициентом 3,0 против 5,0 на Манчестер Сити.

Но уже сегодня коэффициент на переход Фред в команду Жозе Моуриньо упал с 3,0 до 1,8, а на Сити остался на том же уровне. Равно как и не изменились котировки на его подписание во Франции (15) и Испании (15).

https://twitter.com/MHChehade/status/996540891727876096

Сегодня несколько инсайдеров в Британии сообщили о том, что сам Фред уже сделал выбор и хочет играть за Юнайтед. А манкунианцы просто заплатят его клаусулу, которая составляет 60 миллионов евро и не будет вести никаких переговоров с Шахтером.

Считается, что Манчестер Сити полностью выбыл из борьбы за Фреда и сосредоточится на приобретении центрального полузащитника Наполи Жоржиньо, а также вингера Лестера Рияда Мареза. На эти два трансфера Горожане готовы потратить 110 миллионов фунтов.

Напомним, что Фред попал в заявку сборной Бразилии на чемпионат мира.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!