Орхус - Сеннерюск. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1365
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф чемпионата Дании между Орхусом и Сеннерюском.

Орхус - Сеннерюск

19 мая, 17:00

Это будет первый поединок двухматчевой дуэля за право сыграть в финале плей-офф в зоне Лиги Европы.

Чемпионат Дании, как и остальные скандинавские турниры, достаточно непредсказуем, но есть детали, которые помогут нам сделать правильный выбор. В регулярном чемпионате Сеннерюск финишировал выше Орхуса, набрав, правда всего на 2 балла больше.

Но плей-офф это немного другая специфика и тут Орхус кардинальным образом преобразился. Орхус сильно провел остаток сезона дома, выиграл 2 из 3-х матчей регулярного сезона, а потом 3:2 в четвертьфинале плей-офф обыграл Оденсе. В последних трех поединках в активе Орхуса 11 забитых мячей, при средней результативности меньше 1 мяча за матч в регулярном чемпионате.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ

Команда стала более агрессивной и атакующей, особенно на своем поле. После серии малорезультативных встреч в феврале - марте Орхус забил 2 и более голов в 6-ти последних матчах из 8-ми. И это уже не тенденция, а реальность.

А вот их соперник Сеннерюск напротив - хорош дома (прежде всего в обороне, 5 подряд "сухих" матчей на своем поле), но испытывает катастрофические проблемы на выезде. 4 поражения в 5-ти матчах, 11 пропущенных мячей и регулярные проблемы после 75-й минуты.

В регулярном чемпионате Сеннерюск показал хорошую игру в обороне, но ближе к концу сезона сдал. И сдал настолько, что мы прогнозируем их проблемы на выезде с Орхусом и минимум 2 пропущенных мяча. Хорошая форма Орхуса накладывается на проблемы Сеннерюска в гостях и мы попытаемся этим воспользоваться.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Дании, плей-офф.
19.05.2018 17:00
Орхус
Орхус
Сеннерюск
Сеннерюск
Индивидуальный тотал Орхуса больше 1.5.
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!