Эребру - Кальмар. Битва за право преследования

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1455
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Швеции между Эребру и Кальмаром.

Эребру - Кальмар

22 мая, 20:00

Для обеих команд это будет очень важный матч с учетом турнирного положения. У хозяев 16 баллов, у гостей 15 и победа каждой из команд укрепит их на 4-м месте, а поражение может отбросить далеко в середину таблицы. Фактически, это будет битва за право преследовать ушедших в небольшой отрыв Хаммарбю, АИК и Норчеппинг.

Небольшим фаворитом поединка видится домашняя команда. Несмотря на два подряд поражения, Эребру все еще на хорошем ходу и дома нечасто теряет очки. И даже без своего основного центрального хавбека Йохана Мартенссона Эребру будет стараться больше контролировать мяч и больше атаковать. Не факт, что получится, но план на игру хозяев очевиден.

Их соперник отличается качественной игрой в обороне, но среди всех претендентов на еврокубки обладает самой слабой атакой. Вероятно, что Кальмар попробует сыграть от обороны, постарается нейтрализовать африканскую ударную силу хозяев (3 основных игрока линии атаки Эребру, в том числе лучший бомбардир команды, представляют Нигерию) и сыграть на контратаках.

Подобные расклады не предусматривают большого количества голов, особенно с учетом небольшого спада домашней команды.

Ключевые факторы выбора прогноза Betnews365

- хозяева редко проигрывают дома, а с Кальмаром регулярно играют на хорошем уровне (3 подряд победы);

- гости пропускают меньше всех в лиге;

- Эребру после нескольких очень результативных матчей в последних 2-х забил лишь раз;

- не факт, что без своего ключевого хавбека Эребру сможет полностью контролировать центр поля, поэтому выбор их чистой победы достаточно рискован;

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Швеции, 10-й тур.
22.05.2018 22:00
Эребру
Эребру
Кальмар
Кальмар
Эребру не проиграет и тотал меньше 3,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!