Хольштайн Киль - Вольфсбург. Последняя битва за Бундеслигу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1244
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч плей-офф за право играть в Бундеслиге между Хольштайном Килем и Вольфсбургом.

Хольштайн Киль - Вольфсбург, 21 мая, 21:30

В первом поединке команды не оправдали наших ожиданий. Оборона соперников не блистала в матче и в итоге было забито четыре гола. При этом Вольфсбург, по традиции стыковых матчей, оказался куда сильнее соперника из Второй Бундеслиги.

В ответной встрече Волкам еще важнее будет сыграть получше в защите. На выезде такого успеха в атаке может и не быть, а вот для вылета достаточно пропустить два безответных гола.

Хольштайну определенно терять нечего, потому хозяева должны пойти ва-банк в атаке, ведь иначе шансов спасти ситуацию не будет. Это вполне может принести определенный результат, однако в первой игре они показали, что защита против команды Бундеслиги довольно слаба.

Такой расклад, скорее всего, вновь приведет к результативному поединку. Возможно, Хольштайн даже выиграет, ведь уверенно пройти стыковые игры для нынешнего Вольфсбурга было бы прыжком выше головы. К тому же прошлые стыки показывали, что в ответных матчах фавориты сталкивались с трудностями.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. Плей-офф за выживание.
21.05.2018 21:30
Хольштайн Киль
Хольштайн Киль
Вольфсбург
Вольфсбург
Хольштайн Киль победит и ТБ 2,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!